|
|

Остатки судна. Скорее всего к войне не имеет никакого отношения.Просмотров: 1220
|
|

Бывшая база геологов в бухте Мал. Волоковая. Сейчас здесь живут поисковики и просто рыцари удачи.Просмотров: 1275
|
|

Один из жителей базы.Просмотров: 1258
|
|

Едем по немецкой дороге. Сказать, что качество удивляет не сказать ничего.Просмотров: 1335
|
|

Уж и не помню где??!!Просмотров: 1097
|
|

Там где дорога подходит к берегам озер выложены искуственные насыпи.Просмотров: 1101
|
|

Определенно суровые пейзажи. Но оторвать взгяд невозможно.Просмотров: 1218
|
|

Фоткой не передать. Этой дороге 60 лет. Не ремонтировалась. Не использовалась. Можно ехать и фотографировать одновременно без боязни разбитПросмотров: 1307
|
|

Фонтан - писающий мальчик. :-) Это не фотошоп. Координаты будут в тайнике.Просмотров: 1225
|
|
| Файлов: 140 / Страниц: 16 |
 |
 |
 |
 |
6 |  |
 |
 |
 |
 |
|