| Часто просматриваемые - Лапландия 2006 (часть 3) |

Хоть и достаточно страшно выглядит, но проходится стандартом. Очень твердое дно, камни. Но весело.Просмотров: 1250
|
|

Вот она какая, жд ветка Ревда-Кировск.Просмотров: 1240
|
|

Единственное жилое поселение в радиусе 100 километров. Инга. Своя пекарня. Все свое. Потому что выехать на большую землю достаточно проблемаПросмотров: 1232
|
|

Последние метры дистанции перед Печей.Просмотров: 1230
|
|

Ребята на стандартном Чирке с автоматом! проявляли чудеса героизма и проходимости.Просмотров: 1215
|
|

И вот мы вышли на знаменитую стройку №509. 508 был БАМ. Оставалось только положить шпалы и рельсы. Сейчас дорога проезжабельна колесами до 101 кПросмотров: 1215Дальше идут Мариокские болота, где иногда тонут ГТС-ки.
|
|

Вдоль восточного берега Умбозера проложена жд ветка Ревда- Кировск. Эксплуатация по ней запрещена. Полотно в аварийном состоянии. УказателПросмотров: 1212
|
|

А ведь просто хотел объехать ветку, что бы в сотый раз не поправлять антенну рации.Просмотров: 1211
|
|

Вот это кульминация брода. Во-первых ехать надо по хитрой закорюке, во-вторых в воде реальные бульники и ходом идти опасно. Поэтому приходитПросмотров: 1210Посадил Дена на капот и руководствуясь его указаниями по сантиметру движемся вперед. Упираешься в валун защитой. Сдаешь назад, меняешь траекторию. И вот так потихоньку движешься вперед. Не забывая про течение. А на выходе все-таки уселся на камни и тянулся лебедкой на берег. Итоги - совсем мокрый салон и я. Утонувшая рация и кое-чего по мелочи.
|
|
| Файлов: 80 / Страниц: 9 |
 |
3 |  |
 |
 |
 |
 |
|