Фотоальбомы Геокешеров

Сетевой Фотоальбом Сайта GEOCACHING.SU


Домой Регистрация Вход
Geocaching.su Список альбомов Последние добавления Последние комментарии Часто просматриваемые Лучшие по рейтингу Избранные Поиск
Главная > Галереи Пользователей > Dkorovin > Грузия 2013

Часто просматриваемые - Грузия 2013
IMG_1337.jpg
Это просто наша машинка. Оптимальный вариант для путешествия по Грузии с ее горными дорогами!Просмотров: 189
IMG_1341.jpg
Туристы!Просмотров: 176В Грузии много иностранных туристов - из Европы, из Азии. И почти никого из России.
IMG_1331.jpg
Цминда СамебаПросмотров: 165Храм основан в XIV веке.
Войдите в этот храм и все почувствуете - словами это не описать! Сейчас это один из самых почитаемых и посещаемых храмов Грузии.
IMG_1353.jpg
Арка Дружбы на Военно-Грузинской дороге.Просмотров: 159Рядом с аркой есть отличное место для пикника - вооон на том обрыве. ;-)
IMG_1347.jpg
Арка Дружбы на Военно-Грузинской дороге.Просмотров: 158Высота над уровнем моря около 2200 метров, и облака проплывают прямо перед вами.

Здесь есть геокешерский тайник "Военно-Грузинская. Дружба" http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=11924
IMG_1336.jpg
Вид на село Степанцминда Просмотров: 157От храма открываются отличные виды и панорамы.
И отсюда же начинаются маршруты на Казбек.
IMG_1339.jpg
Просмотров: 156
IMG_1334.jpg
Цминда СамебаПросмотров: 151Этому место приурочен геокешерский тайник: "Гергетская Самеба" http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=11910
IMG_1358.jpg
Храм СветицховелиПросмотров: 151Священное предание грузинской православной церкви гласит, что под одной из колонн этого храма находится Хитон Христа, который привезли в Грузию после его распятия. Не знаю правда это или нет, но постойте рядом с этой колонной и вы все поймете сами!
Файлов: 80 / Страниц: 9 1