| Часто просматриваемые |

Просмотров: 191
|
|

Просмотров: 191
|
|

Просмотров: 191
|
|

Просмотров: 191
|
|

Просмотров: 191
|
|

Просмотров: 191
|
|

zyzПросмотров: 191
|
|

Снег в июнеПросмотров: 191Но все-таки в Голубинскую мы попали. Ну я же говорил, что нам везло все поездку. Спуск оказался даже интереснее, чем с экскурсией.
В июне однако было еще много паводковой воды. Лучшый летний месяц для спуска в Архангельские пещеры - это август. (А еще лучше зимой в январе-марте)
|
|

Просмотров: 191
|
|
| Файлов: 63367 / Страниц: 7041 |
 |
 |
 |
 |
 |
2103 |  |
 |
 |
 |
|