| Лучшие по рейтингу |

Даже малейшая горка и закапываемся по раму. Спускаемся всего до атмосферы и начинаются чудеса проходимости.Просмотров: 1567     (2 голосов)
|
|

Один из наличниковПросмотров: 477     (2 голосов)
|
|

Просмотров: 599     (2 голосов)
|
|

Просмотров: 461Подключили передок. Проехали еще метров десять и теперь уже сели по настоящему. Хорошо, что не очень глубоко - чуть выше правого порожка. Но грунт неустойчивый - потихоньку погружаемся.     (2 голосов)
|
|

Просмотров: 358     (2 голосов)
|
|

На склоне пасется лошадка (точнее конь) :)))Просмотров: 476     (2 голосов)
|
|

Весь в шоколадеПросмотров: 671Жена, поглядев на этот снимок сказала, что такое ощущение, будто машина едет в шоколаде, но мне милее "в говнилине" :)     (2 голосов)
|
|

***Просмотров: 641     (2 голосов)
|
|

***Просмотров: 673     (2 голосов)
|
|
| Файлов: 8826 / Страниц: 981 |
 |
 |
 |
 |
 |
51 |  |
 |
 |
 |
|